3. На третьем месте прибор для оценки ужасности запаха изо рта. Встряхните прибор, поднесите ко рту, дыхните и он покажет вам, насколько неприятен запах изо рта по шкале от 0 до 5. Ммм... А как же проверенный годами девайс - пачка Орбита в сумочке?..


2. На почетном втором месте анти-очки для формирования складки на азиатском веке. Конечно, этот гаджет дешевле и безболезненнее блефаропластики. Но механическое воздействие на тонкую кожу век может растянуть кожу и тогда проблемой будет не азиатское веко, а морщинистое.


1. And Oscar goes to... На заслуженном первом месте... барабанная дробь!.. Выпрямитель носа! Этот гаджет обещает исправить нос с горбинкой всего за 20 минут ежедневного применения. Выглядит как орудие инквизиции и заявляет о способности выпрямить носовые хрящи. Пожалуй, этот гаджет даже не стоит комментировать. Это странно, странно, странно!


Давайте любить себя такими, как есть! С горбинкой на носу, с азиатским веком, с тонкими губами. Ведь красота и индивидуальность заключается в этих отличиях!

Всем любви к себе,здоровья и счастья!