Фестиваль Эко Весна 🍀 с Bskin.kz прошел 8 апреля в замечательном месте Pita Green. На фестивале было много полезной и интересной информации от наших друзей и единомышленников.

Основатель Bskin.kz Асия Мирвалеева рассказала о преимуществах натуральной косметики и самых нужных средствах для молодой мамы от марки Ми&Ко.

Эльнора Розмут рассказала о себе и своей реализации из хендмейд мастера в успешного (и супер-обаятельного) консультанта по личному брендингу.

Прекрасная мама и стильный фуд-блогер Дарина Исабекова показала как вместе с детьми приготовить быстрый и полезный перекус. А потом разыграла вкусные молочные призы от Амиран. 

Валерия очаровала всех своей красотой и искренностью, поведав о ее пути от корпоративного офиса к собственноу бренду одежды для йоги Neoterica. 

Детский центр Тичь и Спичь научил детей (и даже взрослых!) работе с гончарным кругом, а титулованный логопед Ирина Васильевна рассказала о речевом развитии ребенка с рождения и по каким умелкам понять, что все в порядке.

Айжан Бекмухамедова поведала о себе, о тайм-менеджементе мамы-блогера-пиарщика и своем опыте материнства. А еще рассказала о разумном подходе к модным веяниям в воспитании ребенка.

Хотите окунуться в атмосферу фестиваля? Спасибо нашему фотографу Александре Кикоть за живые и теплые фотографии!

_DSC0322.JPG

_DSC0239.JPG