dnc_girl.jpg

Европейская компания DNC появилась на косметическом рынке почти 20 лет назад. Европейские косметологи и технологи вместе со специалистами компании постоянно участвуют в разработке новых косметических средств DNC и контроле качества их производства.

Для лица
Для ресниц и бровей

Для волос
Для рук и ногтей
Для ног


Из новинок на сайте хотим отдельно отметить следующие средства:

1. "Салициловая кислота в ивовом настое" - этот эксфолиант по своим свойствам и эффективности очень близок к эксфолианту-бестселлеру марки Paula's Choice
2. "Кератин для волос" - удобное и быстрое средство для оздоровления волос, гладкости и блеска. Эффект кератинового выпрямления в домашних условиях!
3. "Масло Бэй" - легендарное масло для волос эффективно борется с выпадением и усиливает рост. Удобный формат - готовое средство на основе коксового масла с удобным пульверизатором для комфортного нанесения.
4. "Воск для рук" - крем-концентрат спасет руки от сухости в зимний период! Экстренное восстановление и питание для кожи рук.
5. "Заполнитель морщин" - гель для коррекции уже появившихся морщинок. Натуральный состав и видимый эффект уже через несколько недель!

dnc_korzina.jpg

Принципы DNC®:

Не использовать синтетические компоненты, если существуют близкие по действию природные

Не создавать комфортный в употреблении продукт в ущерб его эффективности

Не допускать компромисса в качестве ингредиентов

Не перегружать стоимость продукции рекламными расходами